1‐20 / 914
LevelOne

LevelOne

16 FE POE SWITCH250W 16 x RJ-45, Fast Ethernet, PoE NMS
Quantity
Model 520833
CHF 379.00
TP-Link 5-Port Gigabit Switch

TP-Link 5-Port Gigabit Switch

5-Port Gigabit Switch TP-LINK TL-SG1005D 5-Port Gigabit Switch, 5 Gigabit-RJ-45-Ports(10/100/1000 Mbit/s), Auto-MDI(X), Kunststoffgehäuse NMS
Quantity
Model TL-SG1005D
CHF 20.50
Edimax 8 Port 10/100Mbps
CHF 13.50
NETGEAR 8-PORT 10GB WEBMGD PLUS SWITCH

NETGEAR 8-PORT 10GB WEBMGD PLUS SWITCH

8-PORT 10GB WEBMGD PLUS SWITCH Layer 2-Switch/ LED: Gigabit, Power/ Switch/ Management: WEB-Based Managemanet/ 802.1q/ Geschwindigkeit: 10 MBit/sek./ Portanzahl: 8/ Gehäuseform: Desktop NMS
Quantity
Model XS708E-200NES
CHF 689.00
TP-Link 8-Port Gigabit Switch

TP-Link 8-Port Gigabit Switch

8-Port Gigabit Switch TP-LINK TL-SG1008D 8-Port Gigabit Switch, 8 Gigabit-RJ-45-Ports(10/100/1000 Mbit/s), Auto-MDI(X), Kunststoffgehäuse NMS
Quantity
Model TL-SG1008D
CHF 31.00
Acer Adapter USB zu LAN, Anzahl Ports: 1

Acer Adapter USB zu LAN, Anzahl Ports: 1

Acer Adapter USB zu LAN, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Extern, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Anschlussart: USB 2.0, Passend zu Iconia Tab W510 W511 W700 W701 Aspire S7
Quantity
Model NP.CAB1A.016
CHF 31.00
ALE International Alcatel-Lucent 24 Port

ALE International Alcatel-Lucent 24 Port

Alcatel-Lucent 24 Port Switch OS2220-24, Montage Switch: Desktop, 13" Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model OS2220-24-CH
CHF 199.00
ALE International Alcatel-Lucent 24 Port

ALE International Alcatel-Lucent 24 Port

Alcatel-Lucent 24 Port Switch OS2220-P24, Montage Switch: Desktop, 13" Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Quantity
Model OS2220-P24-CH
CHF 359.00
ALE International Alcatel-Lucent 8 Port

ALE International Alcatel-Lucent 8 Port

Alcatel-Lucent 8 Port Switch OS2220-8, Montage Switch: Desktop, 13" Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Quantity
Model OS2220-8-CH
CHF 129.00
ALE International Alcatel-Lucent 8 Port

ALE International Alcatel-Lucent 8 Port

Alcatel-Lucent 8 Port Switch OS2220-P8, Montage Switch: Desktop, 13" Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Quantity
Model OS2220-P8-CH
CHF 189.00
ALE International Alcatel-Lucent Power

ALE International Alcatel-Lucent Power

Alcatel-Lucent Power Adapter ADP-60GRBC, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Leistung PoE pro Port: 60 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, Für die ALE Stellar Access-Points
Quantity
Model ADP-60GRBC
CHF 66.00
ALE International Alcatel-Lucent Power

ALE International Alcatel-Lucent Power

Alcatel-Lucent Power Adaptor ADP-30HRBD, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, Für die ALE Stellar Access-Points
Quantity
Model ADP-30HRBD
CHF 40.00
Aruba Acer PC Veriton N2510G USFF

Aruba Acer PC Veriton N2510G USFF

Aruba 2530-24G - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable
Quantity
Model J9776A
CHF 599.00
Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba 2530-24G-2SFP+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable
Quantity
Model J9856A
CHF 989.00
Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+
Quantity
Model J9773A
CHF 869.00
Aruba Silhouette Aufbügelfolie glatt Kompatibel

Aruba Silhouette Aufbügelfolie glatt Kompatibel

Aruba 2530-24G-PoE+-2SFP+ - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+ (195 W)
Quantity
Model J9854A
CHF 2169.00
Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba 2530-48G - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable
Quantity
Model J9775A
CHF 839.00
Aruba - 2530-48G-2SFP+

Aruba - 2530-48G-2SFP+

Aruba 2530-48G-2SFP+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - desktop, rack-mountable, wall-mountable
Quantity
Model J9855A
CHF 2229.00
Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4,

Aruba 2530-48G-PoE+ - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable - PoE+
Quantity
Model J9772A
CHF 1499.00
Aruba Brickcom

Aruba Brickcom

Aruba 2530-8G - Switch - Managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP - desktop, rack-mountable, wall-mountable
Quantity
Model J9777A
CHF 329.00
Displaying 1 to 20 (of 914 products)